13.01.2024 16:00 Суббота

Со Старым Новым годом

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления со Старым Новым годом!

В мире нет больше нигде такой традиции, второй раз отмечать Новый год. Желаем Вам снова почувствовать приход нового времени, услышать бой курантов, загадать желание, которое обязательно сбудется. Каким будет наступивший год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать Вам всем веры в себя и свои силы, чтобы наступивший 2024 год стал для Вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

Пусть новый год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие Вам люди и тепло семейного очага. Пусть 2024 год станет для Вас самым счастливым и щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!